175
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée et datée 1920 en bas à droite (petite restauration) 61 x 65 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée et datée 1920 en bas à droite (petite restauration) 61 x 65 cm