174
Le jardin du Luxembourg sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 1919 ?
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURLe jardin du Luxembourg sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 1919 ?
46 x 61 cm