171
Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 65 cm
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURPaysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 65 cm