170
Paysage au pont et à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Estimation :
11500.00 - 12000.00 EURPaysage au pont et à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage au pont et à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm