169
Portrait d’un dignitaire Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 74 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait d'un dignitaire Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Portrait d’un dignitaire Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 74 cm