Lot 154

MAI LONG (Actif Vietnam, 1931-)

154

Estimation :
500.00 - 700.00 EUR
MAI LONG (Actif Vietnam, 1931-) Couple s'adonnant à la pêche fluviale au moyen de nasses Encre et couleurs sur soie Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue) : 55 x 37 cm (quelques rousseurs, petites pliures) FISHING IN THE RIVER - A SIGNED INK AND WATERCORCOLOUR ON SILK BY MAI LONG (Active Vietnam, 1931-) Vietnam, 20th century

ARTS DE L’ASIE ????

EXPOSITIONS PUBLIQUES / PUBLIC PREVIEWS :
SAMEDI 7 D
ÉCEMBRE 2019 – de 11H à 18H
<span style="letter-spa