154
MAI LONG (Actif Vietnam, 1931-)
Estimation :
500.00 - 700.00 EURMAI LONG (Actif Vietnam, 1931-)
Couple s'adonnant à la pêche fluviale au moyen de nasses
Encre et couleurs sur soie
Signée en bas à droite
Dans un encadrement et sous verre
Dimensions (à vue) : 55 x 37 cm
(quelques rousseurs, petites pliures)
FISHING IN THE RIVER - A SIGNED INK AND WATERCORCOLOUR ON SILK BY MAI LONG (Active Vietnam, 1931-)
Vietnam, 20th century