204
Main de bouddha en bronze doré à la feuille d’or, dans le geste de la protection ou absence de craint
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMain de bouddha en bronze doré à la feuille d'or, dans le geste de la protection ou absence de crainte. Siam, période Ratanakosin XVIIIè-XIXème siècle. H. 25 cm