205
Paire de vases de forme cornet en porcelaine et émaux polychromes à décor de pivoines, chrysanthèmes, cerisier en fleurs et rocher
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de vases de forme cornet en porcelaine et émaux polychromes à décor de pivoines, chrysanthèmes, cerisier en fleurs et rochers. Chine, vers 1900