219
Mains enlacées Bronze doré Signé sur la terrasse 21 x 7 x 7 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURMains enlacées Bronze doré Signé sur la terrasse 21 x 7 x 7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Mains enlacées Bronze doré Signé sur la terrasse 21 x 7 x 7 cm