218
Alligator / Crocodile Bronze à patiner verte Signé dans la gueule 5 x 34,5 x 11,5 cm (patine estompée par endroits)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURAlligator / Crocodile Bronze à patiner verte Signé dans la gueule 5 x 34,5 x 11,5 cm (patine estompée par endroits)