620
MAISON DANS UN JARDIN
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMAISON DANS UN JARDIN
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > MAISON DANS UN JARDIN