619
PAYSAGE D’HIVER
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAYSAGE D'HIVER
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PAYSAGE D’HIVER