618
NATURE MORTE AUX COQUILLAGES
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURNATURE MORTE AUX COQUILLAGES
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > NATURE MORTE AUX COQUILLAGES