226
Maison en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 70 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURMaison en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 70 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Maison en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 70 cm