225
Portrait d’un jeune garçon Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 26 cm 225
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPortrait d'un jeune garçon Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 26 cm 225
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Portrait d’un jeune garçon Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 26 cm 225