224
La campagne bretonne Huile sur toile Signée en bas à droite vers le milieu 81 x 65 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa campagne bretonne Huile sur toile Signée en bas à droite vers le milieu 81 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La campagne bretonne Huile sur toile Signée en bas à droite vers le milieu 81 x 65 cm