223
La mer Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa mer Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La mer Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm