222
La mer Huile sur panneau, signé en bas à droite 32 x 61 cm
Estimation :
750.00 - 800.00 EURLa mer Huile sur panneau, signé en bas à droite 32 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La mer Huile sur panneau, signé en bas à droite 32 x 61 cm