221
La bénédiction Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa bénédiction Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La bénédiction Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm