220
Personnages devant une vitrine –
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPersonnages devant une vitrine - c. 1910 Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 19 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Personnages devant une vitrine –