219
Paysanne à l’orée du bois Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysanne à l'orée du bois Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysanne à l’orée du bois Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm