218
Paysage au crépuscule Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage au crépuscule Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage au crépuscule Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm