89
Maisonnette Huile sur isorel, signée en bas à gauche 17,5 x 38 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMaisonnette Huile sur isorel, signée en bas à gauche 17,5 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Maisonnette Huile sur isorel, signée en bas à gauche 17,5 x 38 cm