88
Paysage du sud de la France Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 81 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage du sud de la France Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Paysage du sud de la France Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 81 cm