219
Maisons à Pont- Ave
Estimation :
200.00 - 250.00 EURMaisons à Pont- Aven. 1907 (S.L. 766) 21,5 x 23 cm Lithographie en couleurs. Épreuve signée, datée en bas à droite, d'un tirage à 26 épreuves. Doublée sur un fond, légèrement jaunie, rousseurs éparses. Feuillet: 26 x 28 cm