218
Le chasseur rustiqu
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLe chasseur rustique. 1926 (S.L. 747) 16 x 16 cm Gravure sur bois. Épreuve de l'état définitif sur vélin signée, numérotée 137/160. Cachet sec de l'éditeur, la Société de la Gravure sur Bois Originale. Infimes taches, grandes marges. Feuillet: 33 x 25 cm