217
Le régiment qui pass
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLe régiment qui passe. 1900 (S.L. 605) 22,9 x 29,7 cm Bois. Épreuve sur vélin du seul état connu, tirage vers 1920, signée, numérotée 20/60. Infimes traces de plis, grandes marges. Feuillet: 34 x 44 cm Cadre