149
Maisons aux jardins plantés de bouleaux Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURMaisons aux jardins plantés de bouleaux Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Maisons aux jardins plantés de bouleaux Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm