1195
MAK (Actif XXe siècle, Vietnam / Indochine)
Rue animée au pousse-pousse, nocturne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
76 x 51 cm
AN OIL ON CANVAS DEPICTING A STREET BY NIGHT WITH A RICKSHAW BY MAK
Vietnam / Indochine, 20th century