1193
Y. W. LEUNG (Actif XXe siècle, Vietnam / Indochine)
Village de pêcheurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60,5 x 92 cm
AN OIL ON CANVAS DEPICTING A FISHERMEN VILLAGE BY Y. W. LEUNG
Vietnam / Indochine, 20th century