1192
Y. W. LEUNG (Actif XXe siècle, Vietnam / Indochine)
Rue animée au porteur de paniers
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
76,5 x 51 cm
AN OIL ON CANVAS DEPICTING A STREET WITH MEN CARRYING WOVEN BASKETS BY Y.W. LEUNG
Vietnam / Indochine, 20th century