102
MAN RAY (1890-1970)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMAN RAY (1890-1970)
Herma (phrodite) ,1975
Sculpture en métal, signée et numérotée 303/550 sur les jambes, petites usures
Edition Artcurial
Hauteur : 27, 5 cm, avec socle : 36 cm