103
Xavier ALVAREZ (1949 -)
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURXavier ALVAREZ (1949 -)
L'Amour
Bronze à patine violet profond, signé sur la base, numéroté 5/8
Hauteur : 65, largeur : 47 profondeur : 15 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Xavier ALVAREZ (1949 -)