53
Manche d’éventail en jade blanc à décor en léger relief de deux chauves-souri
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURManche d'éventail en jade blanc à décor en léger relief de deux chauves-souris. Chine, période Qing, fin XIXe siècle. Long.: 13,5 cm (Accident)