52
Vase de forme Gu en porcelaine à décor émaillé en bleu de fleurs et compositions florales en réserv
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVase de forme Gu en porcelaine à décor émaillé en bleu de fleurs et compositions florales en réserve. Chine, XIXe siècle. Haut.: 33 cm