47
[-] MANCHE D'OMBRELLE EN ARGENT
Manche d'ombrelle fuselé en argent à décor ciselé de fleurs, papillons et insectes sur fond de feuillages avec un idéogramme chinois.
L: 7,5 cm
Poids approximatif : 53 grammes