48
[/] PAIRE DE SALERONS EN ARGENT
Japon, Showa
A l'imitation de cygnes (poinçons JUNGIN / argent pur - manque les verrines et les cuillerons).
H: 4 cm
Poids approximatif total: 39 grammes
A PAIR OF SILVER SALT CELLAR
Japan, Showa