21
Manège aux Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65 cm
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EURManège aux Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Manège aux Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 65 cm