22
Paysage de campagne Mine de plomb et aquarelle Signée en bas à droite, datée 1908 et située Sainte Marie de Campagne 23 x 35 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage de campagne Mine de plomb et aquarelle Signée en bas à droite, datée 1908 et située Sainte Marie de Campagne 23 x 35 cm