23
Jeux d’enfants en Touraine Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 54 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURJeux d'enfants en Touraine Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 54 x 73 cm