24
Sortie de la messe au village Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 26 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURSortie de la messe au village Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Sortie de la messe au village Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 26 cm