334
MANETTE à décor de rosaces ajourée
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMANETTE à décor de rosaces ajourées. XIXe siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > MANETTE à décor de rosaces ajourée