335
FOURCHETTE à décor de volute
Estimation :
50.00 - 60.00 EURFOURCHETTE à décor de volutes. Espagne ? XIXe siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > FOURCHETTE à décor de volute