336
RATELIER DE CUISINE, décor découpé et repercé de fleur de lys, coeur, rosace
Estimation :
350.00 - 400.00 EURRATELIER DE CUISINE, décor découpé et repercé de fleur de lys, coeur, rosaces. Fin du XVIIIe siècle. Bel exemplaire. Manque un crochet.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > RATELIER DE CUISINE, décor découpé et repercé de fleur de lys, coeur, rosace