189
Manoir en Lozère Huile sur toile, signée et datée 1977 en bas à droite 74 x 60 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURManoir en Lozère Huile sur toile, signée et datée 1977 en bas à droite 74 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Manoir en Lozère Huile sur toile, signée et datée 1977 en bas à droite 74 x 60 cm