188
La charrette, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa charrette, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > La charrette, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm