187
Le prix d’Amérique, 1977 Huile sur toile, signée en bas à droite 45,5 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe prix d'Amérique, 1977 Huile sur toile, signée en bas à droite 45,5 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Le prix d’Amérique, 1977 Huile sur toile, signée en bas à droite 45,5 x 60 cm