186
Les joueurs de pelote basque Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 49 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes joueurs de pelote basque Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Les joueurs de pelote basque Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 49 cm