185
Charrette dans le village Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 64 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCharrette dans le village Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Charrette dans le village Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 64 cm