184
Bouquet près d’une fenêtre Huile sur panneau, signée en bas à droite 26 x 26 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouquet près d'une fenêtre Huile sur panneau, signée en bas à droite 26 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Bouquet près d’une fenêtre Huile sur panneau, signée en bas à droite 26 x 26 cm